Пятница, 2024-04-19, 1:19 PM
Приветствую Вас Мистер Х | RSS
Чат | КИНО | отчислят - ФанКлуб В. Цоя | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФанКлуб В. Цоя » Общие форумы » Обо всем... » отчислят (У меня остались задолжности в колледже...)
отчислят
Что делать
1.В колледж с мамой.[ 0 ][0.00%]
2.Решить самой на кого учиться[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
Nadya Дата: Пятница, 2010-10-08, 3:35 PM | Сообщение # 1
Прохожий
Город:
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня остались задолжности в колледже, и сейчас мой срок сдачи предметов закончился. Объяснять им что я дествительно болела две недели в сентябре 2010 года смысла нет.
Вызывают маму в колледже но я не хочу взвалить на маму эти проблеммы с колледжем. Самое не понятное то что они не дают мне возможности все это оплачивать оп частям и сдавать.
Колледж конечно еще та ерунда, большие требования по знаниям но давать нам их не хотят, лично я с какими знаниями пришла с теми и сижу досих.
А один предмет что бы сдать стоит 2000, вообщем-то очень дорого, по сравнению с другими где эти же бигунки стоят всего 250.
Я еще в прошлом году хотела уйти с этого колледжа мама не позволила, теперь у меня большие проблемы, а если мама узнает все то что там у меня происходит "голова с плечь у меня" тогда.
Может плюнуть на все это и забрать документы да и свалить в другой колледж, просто у меня последний 3й курс переводческое дело.
Вот такая попа у меня.
 
ФанКлуб В. Цоя » Общие форумы » Обо всем... » отчислят (У меня остались задолжности в колледже...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz