Пятница, 2024-04-19, 1:01 PM
Приветствую Вас Мистер Х | RSS
Чат | КИНО | как справиться с депрессией???? - Страница 2 - ФанКлуб В. Цоя | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФанКлуб В. Цоя » Общие форумы » Обо всем... » как справиться с депрессией???? (мучает....)
как справиться с депрессией????
АМАНИ Дата: Понедельник, 2006-11-27, 7:59 PM | Сообщение # 16
Битник
Город: Питер
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня тоже депрессия. Мне жутко плющит....... Просто нереально. Я ничего не хочу. Хочу закрыться в темной комнате и сидеть там до конца времен...

Но это не любовь...
 
club-kino Дата: Понедельник, 2006-11-27, 8:34 PM | Сообщение # 17
Admin
Город:
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
Да что у Вас у всех депрессии то?
 
notsow Дата: Понедельник, 2006-11-27, 8:42 PM | Сообщение # 18
Романтик
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Радуйтесь жизни! она ведь одна happy

Люди в мире делятся на две категории, те кто сидит на трубах, и те кому нужны деньги.
На трубе сидиш ты... /Игла
 
АМАНИ Дата: Вторник, 2006-11-28, 6:05 PM | Сообщение # 19
Битник
Город: Питер
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
я тут еще и книгу Ромы Зверя прочитала, теперь вообще в пограничном состоянии unsure Я хочу домой!!!!!!!! мне ничего не надо!!!! у меня нет друзей (но это только моя вина) у меня нет молодого человека. у меня нет жизни... у меня ничего нет.

Но это не любовь...
 
club-kino Дата: Пятница, 2006-12-01, 9:00 AM | Сообщение # 20
Admin
Город:
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
Может теперь стоит прочитать какую нибудь более оптимистическую книжку? Может быть изменится твое идеологическое положение по поводу смысла жизни? Думаю стоит прочитать какую нибудь литературу из раздела "Психология", а почему бы и нет? Может быть попробуешь?
 
АМАНИ Дата: Пятница, 2006-12-08, 0:05 AM | Сообщение # 21
Битник
Город: Питер
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
я перечитала все книжки по психологии. И вообще, я-фрейдистка. Очень уважаю его труды. happy

Но это не любовь...
 
руся Дата: Понедельник, 2007-03-12, 2:27 AM | Сообщение # 22
Романтик
Город:
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
Дипрессия это все дело такое блин как сказать dry ...ммм...вобщем с одной стороны хорошое а сдругой одна неверная мысль всторону и все хана такшто лучше с дипрессией бороться так сесть на стульчик ну или куда где тебе больше всего удобние налить себе чтонить покрепче ну можно просто молока и разбить все по пунктам что зачем и почему и я думаю тогда все станет немного проще....да а хорошое оно по одной причине даже скажем не хорошое в ненмого полезное постепенно начинаеш понимать себя и свои За*бы и как с ними бороться и я думаю что из любой ситуации даже из самой страшной есть какойнить выход ..но наврено если мы его не ищеем это нам не надо....так надо задаться себе целью и найти выход и тогда дипрессия проподет всем удачи ....... smile

Жизьнь прекрасна как не крути=)и это правда!!!
 
ФанКлуб В. Цоя » Общие форумы » Обо всем... » как справиться с депрессией???? (мучает....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz