Пятница, 2024-03-29, 2:33 AM
Приветствую Вас Мистер Х | RSS
Чат | КИНО | Дайте совет по записи гитары- акустики (нейлон) - ФанКлуб В. Цоя | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФанКлуб В. Цоя » Музыканту » Запись гитары » Дайте совет по записи гитары- акустики (нейлон)
Дайте совет по записи гитары- акустики (нейлон)
zotik Дата: Четверг, 2009-01-29, 5:28 PM | Сообщение # 1
Прохожий
Город: Краснодар
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что в студии хорошо оборудованной , запись конечно будет качественней.
Но время работает там против меня , начинаешь думать о том что бы вложится и забываешь о самом главном о том что играешь. Пока у меня нет спонсора , хочу попробовать все сделать самому. Последний диск записал в 16 лет в самой простой студии и за один раз без переигровки и все остальное уже доделывал в Sound Forge .
Мой сайт: www.zotmalakhov.ru . Мне уже стыдно туда заходить нечего вставить хорошего, при этом уже сегодня могу выпустить 3-4 альбома , один который авторский.
Поэтому прошу друзья уделите несколько минут и скажите свое мнение о записи.
Посмотрите, что я решил покупать и если не трудно дайте свой совет. Мне важно мнение того , кто уже пишет.
Я как-то уже просил совета месяцев 8 назад, всем спасибо кто откликнулся на мою просьбу!
Сейчас немного определился и пришел а такому выводу пока.
2 микрофона конденсаторных АТ 20-20 купил еще в прошлом году . Сейчас стоит срочный вопрос о приобретении
звуковой карты M box 2 prо или M box mini ?
Нужно железо Корпус хороший, тяжелый мало шумный? (пока не знаю)
Материнская плата - ASUS 5р - советуют ее ?
Видеокарта G FORS 8 серии тоже говорят не плохая ?
2 жестких диска по 320 гб
Оперативка 2 гб.
Это все с чем я почти определился для записи акустической гитары (нейлон)
Есть мнение , что дома можно дубится хорошего качества , а уже сводить и «мастер» сделать в профессиональной студии. Так ли это ????
С уважением Зот.
Прикреплен: 3321572.jpg (91.0 Kb)


Зот
 
gelezocompa Дата: Среда, 2009-05-27, 7:37 AM | Сообщение # 2
Прохожий
Город:
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
ФанКлуб В. Цоя » Музыканту » Запись гитары » Дайте совет по записи гитары- акустики (нейлон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz