Вторник, 2024-04-16, 12:19 PM
Приветствую Вас Мистер Х | RSS
Чат | КИНО | 30 Альбомов Группы КИНО - ФанКлуб В. Цоя | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФанКлуб В. Цоя » В. Цой и группа КИНО » Mp3 и видео » 30 Альбомов Группы КИНО (30 Альбомов Группы КИНО)
30 Альбомов Группы КИНО
Leonid Дата: Суббота, 2007-08-04, 5:54 PM | Сообщение # 1
Прохожий
Город: in der nähe von Leipzig
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вчера нашел в инете Сайт с 30 Альбомами Кино, там все Альбомы + аудио записи Коцертов и Квартирников. Всем рекомендую: ассобено Концертные записи. Я скачал всё, качство очень хорошее (я ожидал худшего). Вот ссылка:

http://ruwarez.ws/2007/06/23/viktor_cojj_i_gruppa_kino_30_albomov.html


Смерть стоит того чтобы жить, а Любовь стоит того чтобы ждаь....
 
Marius Дата: Пятница, 2007-08-10, 1:07 PM | Сообщение # 2
Дети проходных дворов
Город: Vilnius
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
15 альбомов сейчас имею но зайду на этот сайт большое спасибоооооооооооооо

Добавлено (2007-08-10, 1:02 Pm)
---------------------------------------------
приглашай на этот форум всех кого знаеш

Добавлено (2007-08-10, 1:07 Pm)
---------------------------------------------
п.с Заходи на форум www.mdk.moiforum.info

 
pofigist Дата: Пятница, 2007-08-10, 11:49 PM | Сообщение # 3
Прохожий
Город:
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОДКИНУ ТЕМУ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ http://forum.omsk.com/1000/
surprised
 
Marius Дата: Суббота, 2007-08-11, 11:08 AM | Сообщение # 4
Дети проходных дворов
Город: Vilnius
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Marius)
ПОДКИНУ ТЕМУ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ http://forum.omsk.com/1000/

Это типа утеряный альбом группы КИНО я его уже скачал качество никакое но слушаю с удовольствием cool biggrin

Добавлено (2007-08-11, 11:08 Am)
---------------------------------------------
А вот последняя песня "ДА Я ШУТ" вообщето есть в альбоме "началник камчатки" cool

 
club-kino Дата: Понедельник, 2007-08-13, 2:43 PM | Сообщение # 5
Admin
Город:
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо за информацию...
 
Marius Дата: Среда, 2007-08-15, 10:26 AM | Сообщение # 6
Дети проходных дворов
Город: Vilnius
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
club-kino, может подскажите мне у меня короче есть форум в ucoz как поменять звания людям Типо прохожий,бездельник,романтик
 
club-kino Дата: Среда, 2007-08-15, 12:31 PM | Сообщение # 7
Admin
Город:
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
Marius, Точно не помню где... Все это делается в настройках!
 
Marius Дата: Среда, 2007-08-15, 3:50 PM | Сообщение # 8
Дети проходных дворов
Город: Vilnius
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Я искал но поищу еще раз
 
RusRec13 Дата: Суббота, 2008-08-02, 11:16 PM | Сообщение # 9
Прохожий
Город: Krasnodar
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А этот альбом откуда? ИМХО - явно не Цой, хоть и лучшей подделки не слышал.

Название: Пир во время чумы
Размер: 88 мб
Качество: 96-128 Кб
Количество: 29
Формат: mp3

Список песен:

Дорога зовёт
Я понял, я знаю
И у наших звезд есть свет
Эта игра не для меня
Ты причина моих снов
Живи сегодняшним днём
Держи себя в руках
Стоит на столе обед
Дай мне сил
Каким будет твой шаг
Свет прячется в ночь
Мы будем верить и ждать
Ты меня ждёшь
Пир во время чумы
Стрелки стоят, а время идёт
Последний раз смотрю в твои глаза
Сидели мы на лавочке
Звезда любви
Солнце согрей меня
Эй ребята выходите на бой
Как эту песню назвать
На улицах танки
Я люблю эти тёмные ночи
Следы
Снова в небе звезда
Небо
Эта сказка
Да, я шут
Муравейник (под гитару)

Первая версия:
Обладателем альбома Пир во время чумы является некий Алексей Наумов. По его словам, кассету c записями ему передал его приятель, получивший их от сына Виктора Цоя Александра. Сообщается, что Александр нашел кассету на даче Марианны Цой после ее смерти.

Обладатель аудиокассеты рассказал, что в свое время Александр Цой попросил распространить запись в интернете его товарища, однако тот скоропостижно скончался. В итоге в интернете записи выложил сам Алексей Наумов, сообщает Комсомольская правда.

По мнению обозревателей КП, которые прослушали представленные песни, "голос Цоя и похож и не похож одновременно". Упоминается также группа Бекхан, которая полностью имитировала манеру исполнения Виктора Цоя.

Редакторы издания задаются вопросами: по какой причине вдова музыканта Марианна, а затем сын Александр не попытались продать записи?, почему не сохранились исходники песен (тогда запись производилась на бобины)?, и, наконец, почему отсутствуют другие записи этих песен и по какой причине Цой больше никогда не исполнял ни одну из них?

В ряде интернет-сообществ также поднята дискуссия на тему принадлежности записей Виктору Цою и его группе. Выдвигаются всевозможные версии, однако превалируют те, в которых запись называют имитацией и подделкой.

Вторая версия:
" В конце мая 2007 года мы обнаружили в Интернете довольно низкого качества оцифровки песен, беглое прослушивание которых повергло в культурный шок: уж очень похоже, что это Виктор Цой. Но как такое может быть? Мы стали искать любую информацию, которая могла бы пролить свет на эту загадку. Далее следует рассказ обо всём, что удалось найти на данный момент. По мере появления новой информации страница дополняется.
Чтобы получить хоть какую-то информацию, мы нарезали найденную оцифровку на отдельные песни и попытались их немного отреставрировать, а затем выложили в сеть как новость о том, что найден неизвестный альбом Виктора Цоя под названием "Пир во время чумы". Мы рассчитывали на то, что такая новость должна привлечь внимание самых разных людей, в том числе и тех, кто обладают какой-нибудь информацией. И это сработало. Практически сразу появился некто Алексей Наумов, который сообщил, что именно он выложил в сеть эту оцифровку, и рассказал, что получил две кассеты с этими записями от своего умершего друга, которому их будто бы передал лично Александр Цой, сын Виктора Цоя, который нашел эти кассеты где-то на даче. Так ли это было на самом деле - не известно, нам лишь удалось выяснить, что файл оцифровки был прислан Рутаму Тажибаеву именно этим человеком, представляющимся как Алексей Наумов. Таким образом, эти записи получили у нас условное название "кассета Наумова".

В то же время мы обратили внимание на страницу "киберюнита", на которой были выложены оцифровки 19 песен, четыре из которых пересекались с песнями "кассеты Наумова". На сайте "киберюнита" записи оказались с ускоренной и плавающей скоростью и с поменяными местами левым-правым стереоканалом, с признаками восстановительной цифровой обработки, и вот с таким загадочным пояснением:
Запись из архива Михаила Чернышова . Автор и источник неизвестен. Кассету Михаилу подарил друг в армии, приблизительно в конце 93-го года, в городе Переяславль-Залесский. Комментарий Михаила: "Диск был оцифрован с кассеты, мягко говоря, не очень хорошего качества. Кассета являлась копией записанной на двухкасетной деке советского производства, страдающей "глюком" ввиде нестабильности синхронизации двигателей. Из за этого на некоторых треках проявляется эффект спонтанного увеличения скорости.".

Причём на этом сайте данные записи лежали чуть ли не с 2004 года, не привлекая внимания, поскольку сразу узнать в них сквозь все искажения голос Виктора Цоя - проблематично, да и вообще, очень трудно даже предположить что может запросто валяться никем не замеченная куча никому не известных записей Виктора Цоя, творчество которого, казалось бы, всевозможные фанаты уже изучили вдоль и поперёк, не оставив никаких "белых пятен". Оцифровка с сайта "киберюнита" получила усновлое название "HZ", или "кассета Киберюнита".

В итоге возникло предположение: все 27 записей принадлежат одному и тому же исполнителю.

Новость про "новый альбом Виктора Цоя - Пир во время чумы" пришлась весьма кстати для "Комсомольской правды" чтобы написать какую-нибудь статью по случаю дня рождения Виктора Цоя, и по мотивам опубликованных нами материалов, 21.06.07 в КП вышла статья "Найден новый альбом Виктора Цоя?". Поскольку "Комсомольская правда" - издание достаточно читаемое, новость стала распространяться ещё более стремительно, что породило всплеск интереса к этому вопросу.

На создавшийся шум откликнулся ещё один человек, Александр Баканов, который сказал, что у него тоже есть записи этих песен, и прислал нам совершенно новую оцифровку 14 песен. Пытаясь узнать об историю этой кассеты мы получили такой ответ от Сергея Сотникова, владельца этой кассеты: 90-й год, я в 7-м классе, старший брат некоего Николая Сычева, учащегося на пару лет старше, принес домой кассету с этими записями. Говорилось, что данные кассеты раздавали на концерте Цоя (по-моему, как раз по его последнем концерте в Москве. я послушал, переписал. (...) для ориентира в поиске: средняя общеобразовательная школа 112 г.Москвы, мой период обучения 1985-1995, Коля был на 2(?) года старше

Поскольку в истории этой кассеты много передач от одного друга к другому, эту кассету мы условно назвали "кассета Друга". Таким образом, на сегодняшний день имеется три различные оцифровки, сделанные с разных кассет: "кассета Наумова", "кассета Киберюнита" и "кассета Друга".

Общественное мнение в отношении этих записей вцелом настроено скептически. Многие говорят: "Это не Цой", и приводят массу аргументов, примерно в таком стиле: "я 30 лет занимаюсь музыкой и ясно слышу, что не его голос, а просто похожий, и вообще, эти записи были сделаны на таком-то магнитофоне, пропущены через усилитель такой-то, записаны на такую-то кассету, а всего у Виктора Цоя точно не было...". Но это всё рассуждения и домыслы. Реальных аргументов, которы бы поставили точку в этом вопросе, пока найти не удалось. В любом случае, песни эти многим нравятся не потому, что "это Цой", а просто потому, что некоторые из них - действительно шедевры, независимо от того, какая на всём этом подпись.

Реставрация записей: Мы ведём реставрацию записей своими силами, используя обычные звуковые редакторы (в частности, Adobe Audition 2.0). По мере появления улучшеных версий они выкладываются на сервер, вместо старых файлов. Песни внутри архивов обновляются реже. Желающие внести свою лепту в этот процесс могут получить исходные (необработанные) оцифровки.

Издание аудио диска? Согласно легенде Наумова, Александр Цой не испытывает тёплых чувств к индустрии шоу-бизнеса, не даёт интервью, и вообще, не желает принимать участие в каких-либо "около-киношных" делах. Он, якобы, высказал такое желание, чтобы эти записи распространялись на некоммерческой основе, чтобы никто на этом не зарабатывал. Так это или нет - мы не знаем, со своей стороны не преследуем никаких коммерческих целей, занимаемся реставрацией и распространением этих записей добровольно и за свой счёт. Пока никто никаких авторских прав на эти песни не заявлял, и поэтому они вряд ли прозвучат в эфире, по радио или ТВ, поскольку СМИ боятся иметь дело с продукцией неизвестного авторства."

Пусть каждый сам решает для себя, чей голос на этих записях. Здесь явно не один исполнитель и не один автор. Возможно, некоторые песни действительно принадлежат Виктору Цою...

http://depositfiles.com/files/6756706


Только здесь можно спасть от глобальной катастрофы http://zubolom.ru/
 
ФанКлуб В. Цоя » В. Цой и группа КИНО » Mp3 и видео » 30 Альбомов Группы КИНО (30 Альбомов Группы КИНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz