Пятница, 2024-04-26, 2:42 PM
Приветствую Вас Мистер Х | RSS
Чат | КИНО | Надоело жить=(Мене не очень нравится как я сейчас живу ) - ФанКлуб В. Цоя | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФанКлуб В. Цоя » Общие форумы » Обо всем... » Надоело жить=(Мене не очень нравится как я сейчас живу ) (Что делать?Или случались ли у вас такие проблемы))
Надоело жить=(Мене не очень нравится как я сейчас живу )
руся Дата: Суббота, 2006-11-25, 0:02 AM | Сообщение # 1
Романтик
Город:
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди ктонибуть подскажет как можно подделать доверенность от радителей что я самостоятельный и что мне можно покинуть страну не достигши 18 лет)ну или как мне их уломать??
Потому что мне тут так надоело =(Такая скуката ваще жесть хочется домой(а так поехать домой я смогу только через год(Я тут точно свехнусь(
Мало того что у меня тут нету почти знакомых у меня еще не получается петь(я парюсь парюсь и нахожу только два варианта (повесится или пойти к преподу))но есть еще и третий он мне не очень нравится так как на него можно убить лет 5 (просто петь пока не получится)Да еще у меня нету денег чтобы оплатить учителя=(
Меня раздрожает мой учитель он всегда гавкает на меня по поводу и без повада(навенрно потому что я русский=))
У меня не всегда денег хватает на покурить(так как сигареты дорого стоят(

А что вам не нравится в вашей жизьни?

З.Ы.А ваще жизнь прекрасна по любому и не стоит очаеваться из за таких пустяков=)


Жизьнь прекрасна как не крути=)и это правда!!!
 
АМАНИ Дата: Суббота, 2006-11-25, 0:06 AM | Сообщение # 2
Битник
Город: Питер
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
ого, как все серьезно у тебя... Поверь, не одному тебе тяжело... Я далеко от дома, родителей, друзей, учусь на фиологическом (это жесть), у меня тоже нет ни знакомых ни друзей. Я не живу. просто существую. Периодически долбит депрессия. Уже 2-ю неделю не сплю. Просто не могу спать... Вижу один выход: веру в хорошее будущее...

Но это не любовь...
 
Витя Дата: Суббота, 2006-11-25, 0:22 AM | Сообщение # 3
Битник
Город: Саранск
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
Руслан, поверь мне. Не стоит этого делать. Во-первых потделование документов влечет за собой уголовное преследование,а во-вторых ну на что ты будешь жить в Питере? Около метро на гитаре песни будешь играть? По-моему это тупо. У людей родители алкоголики и они с ними живут, а тебя Англия не устраивает. Я тебя не понимаю. smile

Я слышу как ветер играет её, музыку волн, музыку ветра...

Редактировано: Витя - Суббота, 2006-11-25, 0:24 AM
 
руся Дата: Суббота, 2006-11-25, 0:27 AM | Сообщение # 4
Романтик
Город:
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
Как объяснить мен все устраивает финансово и.т.д.Но как то душевное состояние вечно такое прокисшее)и ваще влом что то делать просто сидиш и мечтаеш)я не знаю действительно все есть но самого главного нету=(

Жизьнь прекрасна как не крути=)и это правда!!!
 
club-kino Дата: Суббота, 2006-11-25, 7:32 AM | Сообщение # 5
Admin
Город:
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже тебя не понимаю dry

Может быть тебе попробовать найти друзей в Англии? Найти девушку... Я думаю ты быстренько изменишь свои соображения... yes Будешь любить девушку, будет хорошо...

 
notsow Дата: Суббота, 2006-11-25, 11:46 AM | Сообщение # 6
Романтик
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Как я и предполагал, там тоска....

Люди в мире делятся на две категории, те кто сидит на трубах, и те кому нужны деньги.
На трубе сидиш ты... /Игла
 
Морячок Дата: Суббота, 2006-11-25, 1:38 PM | Сообщение # 7
Бездельник
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
не думаю, что в Англии нет хороших девушек wink найдешь свою половину и буш счастлив!
 
АМАНИ Дата: Суббота, 2006-11-25, 4:43 PM | Сообщение # 8
Битник
Город: Питер
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
англичанки все такие страшненькие, crazy
лучше ищи там нашу, русскую Клавдию flirt


Но это не любовь...
 
руся Дата: Суббота, 2006-11-25, 6:58 PM | Сообщение # 9
Романтик
Город:
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну конешно не все страшные но все равно как мне не уютно с неруской будет=((Но можно попробовать)Всеравно живу пол года здесь и некак не обустроится как будто не в своей такелке=)

Жизьнь прекрасна как не крути=)и это правда!!!
 
АМАНИ Дата: Суббота, 2006-11-25, 11:32 PM | Сообщение # 10
Битник
Город: Питер
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
руся, а нахрена, пардон, ты туда поехал? blink
Приедешь домой, бухнем с тобой портвейна, alco споем КИНО, cool покурим! Все будет хорошо. Верь мне. wink


Но это не любовь...
 
руся Дата: Воскресенье, 2006-11-26, 0:35 AM | Сообщение # 11
Романтик
Город:
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Offline
sad А меня силой взяли=)Я вообще не хотел=)А еслди бы не поехал и родаки бы не поехали и сломал бы бате все планы(

Жизьнь прекрасна как не крути=)и это правда!!!
 
club-kino Дата: Воскресенье, 2006-11-26, 9:14 PM | Сообщение # 12
Admin
Город:
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
Значит терпи... smile
 
ФанКлуб В. Цоя » Общие форумы » Обо всем... » Надоело жить=(Мене не очень нравится как я сейчас живу ) (Что делать?Или случались ли у вас такие проблемы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz