Пятница, 2024-05-03, 4:32 AM
Приветствую Вас Мистер Х | RSS
Чат | КИНО | Самые смешные анекдоты - Страница 2 - ФанКлуб В. Цоя | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФанКлуб В. Цоя » Общие форумы » Шутки » Самые смешные анекдоты (выкладываем сюды)
Самые смешные анекдоты
notsow Дата: Воскресенье, 2006-11-12, 10:54 PM | Сообщение # 16
Романтик
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Дирежор. Репетиция .Всех останавливает.
Так,так,так. Контробас дайте Фa
Бум.
А Фa диез?
Буум.
Дирежор махая рукой.
А , играйте что хотите.


Люди в мире делятся на две категории, те кто сидит на трубах, и те кому нужны деньги.
На трубе сидиш ты... /Игла
 
notsow Дата: Воскресенье, 2006-11-12, 10:56 PM | Сообщение # 17
Романтик
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще немного стеба над басистами biggrin
Идет концерт, группа играет. Мысли музыкантов:
Солист: "Вау, как я пою! Как я трясу хаиpом! Все девчонки в зале мои!"
Ударник: "Эх, какой я ритм выдаю! Угаpно, быстpо, технично. Девчонки
пpосто стонут!"
Ритм-гитаpист: "Ух ты, какой я аккоpд взял, зашибись! Все девушки от
этого балдеют!"
Соло-гитаpист: "Во, какой я соляк выдал! Какой дpайв! Девчонки пpосто
плачут!"
Бас-гитаpист: "До, pе, соль. До, pе, соль. До, фа, pе, соль..."


Люди в мире делятся на две категории, те кто сидит на трубах, и те кому нужны деньги.
На трубе сидиш ты... /Игла
 
Lady-F Дата: Воскресенье, 2006-11-19, 6:30 PM | Сообщение # 18
Битник
Город:
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отсутствует любой допинг-контроль. Да-да!!! Спортсменов НЕ проверяют на допинг! Совсем...Итак!
На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста!!!
Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге!
Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлицца.
Метатели копья седня особенна порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.
Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине....
Орг. комитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота...в целях безопасности.
А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении!!
Только что стало известно, что куда-то пропал весь орг. комитет...И на площадку выходят метатели молота...
Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед...но это не мешает ему прийти первым к финишу!!!
Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...
Метатель молота совершает бросок...и китайский гимнаст, похоже, докрутился..!
И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегае тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штанку. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу!!! ШАх, мат! Гооол!!! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг!!!! biggrin


Жизнь гораздо проще, чем кажется
И если тебе хочется чего-то...
Очень сильно хочется...
То надо искать пути, а не препятствия...
 
notsow Дата: Пятница, 2006-11-24, 11:27 PM | Сообщение # 19
Романтик
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Немного компьютерных biggrin

Учеными обнаружен ребенок, воспитанный спаммерами. Он может какать одновременно в тысячи горшков.

Идут стрельбы. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая. Командир:
- ???!!!
Админ, проверяя автомат: - С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас.

Для России выпущена новая версия "Windows". При установке новых девайсов (мышей, модемов, сидюков) выдается сообщение:
"Найдено новое устройство, за это надо выпить..."

Больной у доктора:
- Доктор, я в последнее время не могу отличить, где я нахожусь, в реале или в интернете...
Доктор наклоняет голову вбок, улыбается и говорит:
- Гы-гы-гы, х@ясе, ЛОЛ!

Проходит выставка по достижениям в компьютерной технике. Представлены новейшие процессоры от Intel с частотой 3.6ГГц, AMD AthlonXP, а также впервые процессор Зеленоградского НПО "Электроника".
Процессоры проходят тестирование по всем параметрам, и везде лидирует отечественное изделие. Эксперты в шоке. Приносят мощный микроскоп, кладут процессор. Один эксперт заглядывает и тут же падает в обморок от потрясения. Комиссия в недоумении. Другой эксперт долго смотрит в микроскоп, а потом, заикаясь, произносит:
- Вы, блин, не поверите! Он ламповый!


Люди в мире делятся на две категории, те кто сидит на трубах, и те кому нужны деньги.
На трубе сидиш ты... /Игла
 
club-kino Дата: Пятница, 2006-11-24, 11:34 PM | Сообщение # 20
Admin
Город:
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
От последних анектодов можно со стула упасть... biggrin
 
notsow Дата: Понедельник, 2006-11-27, 8:28 PM | Сообщение # 21
Романтик
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Давно это было...
Знакомого юного панка замели в милицию. С ним разговаривает инспектор по делам несовершеннолетних.
- Саша, посмотри на себя! Вот когда ты вырастешь, кем ты станешь?!
Саша - в жутко драных и грязных джинсах, в заляпанной масляными красками и какой-то мерзостью рубашке, в невероятно изгвазданных говнодавах, с зелёным ирокезом, поднимает на инспектора ясные голубые глаза и с самым серьёзным видом отвечает:
- Инженером... haha

* * *

Мужик приходит в зоопарк и подходит к клетке с обезьяной. Обезьяна,
увидев его, оттягивает пальцем нижнее веко своего глаза. Мужик
удивился, подошел к сторожу и спросил, что же это означает.
Сторож ответил: "Это она тебя на х@й посылает". Мужик обиделся,
достал палку колбасы, подошел к клетке, сунул эту палку себе между
ног и начал ею размахивать. Обезьяна проделывает тоже самое
со своим членом. Мужик водит по прутьям клетки колбасой -
и обезьяна тоже, членом. В конце концов мужик откусывает
здоровенный кусок колбасы! Обезьяна спокойно оттягивает нижнее веко... biggrin

* * *

мужик устраивается на работу,у него работодатель спрашивает:вы пъете?тот думает:скажу пью,не возьмут,скажут алкоголики не нужны.скажу не пью подумают вру,врунишки тоже не нужны!мужик говорит:пью,но с огромным отвращением! haha


Люди в мире делятся на две категории, те кто сидит на трубах, и те кому нужны деньги.
На трубе сидиш ты... /Игла
 
club-kino Дата: Понедельник, 2006-11-27, 9:42 PM | Сообщение # 22
Admin
Город:
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
Берлога. Сидят медведи, мама по хозяйству занимается, папа газету читает, сын просто так бегает, под ногами мешается. Вдруг медвежонок подбегает к отцу и просит:
- Папа, покажи кукольный театр!
- Отстань, не видишь, газету читаю.
- Папа, папа, ну пожалуйста!!
Медведь отшвыривает газету, идёт в угол берлоги, берёт два человеческих черепа и начинает говорить разными голосами:
- Петрович, а здесь медведи водятся?
- Да какие тут, на хрен, медведи... haha
 
Lady-F Дата: Понедельник, 2006-11-27, 10:14 PM | Сообщение # 23
Битник
Город:
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Идет урок в школе. Сидят маленькие дети, учительница спрашивает:
- Ребята! Кто знает, как можно сразу взять 2 арбуза?
Вовочка моментально поднимает руку, учительница:
- Кто-нибудь еще?
Встает Танечка и говорит:
- Я бы взяла один арбуз в одну руку, а другой в другую!
- Умничка, Танечка! - говорит учительница. - А кто знает, как перенести 3 арбуза?
Вовочка опять тянет руку, но учительница его игнорирует.
Встает Вася:
- Я бы взял один арбуз в одну руку, другой в другую, а третий бы насадил на мужское достоинство!
- Фу, как отвратительно, Вася! Как ты можешь! Я понимаю, если бы такое сказал Вовочка...
Тут Вовочка не выдерживает и говорит:
- Марья Ивановна, я знаю, как перенести 5(!) арбузов!!
- Да? и как?
- Я бы взял один арбуз в одну руку, другой в другую, а на мужское достоинство насадил бы Васю!
biggrin


Жизнь гораздо проще, чем кажется
И если тебе хочется чего-то...
Очень сильно хочется...
То надо искать пути, а не препятствия...
 
club-kino Дата: Понедельник, 2006-11-27, 10:16 PM | Сообщение # 24
Admin
Город:
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
Последний анектод это вообще умора... чуть со стула не упал... biggrin
 
notsow Дата: Среда, 2006-11-29, 1:04 AM | Сообщение # 25
Романтик
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Как откосить от армии...
Господин Министp… Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он — мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, посколькy он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он — сын моего отца, и моим внyком, посколькy он — сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чувствах.


Люди в мире делятся на две категории, те кто сидит на трубах, и те кому нужны деньги.
На трубе сидиш ты... /Игла
 
club-kino Дата: Суббота, 2006-12-02, 2:17 PM | Сообщение # 26
Admin
Город:
Сообщений: 282
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот такой анекдот, правда не ни Зимнюю тему, но все же может быть станет теплее от такого теплого анекдота:

Загораете?
— Загораю. А вы — между прочим — мне солнце загораживаете.
— Я не загораживаю вам ничего…
— А я вам говорю — загораживаете!!! Мне ни к чему ваш силуэт на груди. Я же потом не оправдаюсь. Вот народ! Только выберешь место — тут как тут кто-нибудь…. И давай загораживать. Места что ли другого нет?
— Да что ж я вам загораживаю? Вы ж одетая лежите…
— А я должна вам рассказывать, насколько у меня нежная кожа и сколько денег я в кремы вкладываю? Я, может, только одетой и могу загорать! А вы мне загораживаете. И ещё с разговорами лезете…
— Да не лезу я к вам! Очень надо мне…
— Ага! Я к вам лезу, значит? Одетая, видите ли, я… Вы ведь — тоже одеты.
— Так я же и не загораю…
— Вы не можете не загорать в другом месте? Шагов на пять отойти и там не загорать, сколько вам влезет?
— Я не могу отойти. У меня здесь ребенок.
— Отвратительно воспитан мальчик. Он меня песком засыпает постоянно. Я ему делаю замечания, а он — ноль внимания на меня. Неужели нельзя в другом месте играть?
— Мальчик привык. Он здесь всё время играет.
— А я здесь с утра лежу. А он меня с утра песком засыпает. А вы мне солнце загораживаете. Удивительное безобразие!
— А можно вопрос один? А потом мы сразу уйдём…
— Точно уйдёте? Ну давайте ваш вопрос…
— А вы осознаете, что вы сейчас — в полдень — в вечернем платье в песочнице детского сада № 3 лежите?
— Да? Ну и что! Выпускной у нас был вчера. Мы теперь взрослые — нам теперь открыты все дороги. Где хотим — там и лежим. Ясно? А вы мне солнце загораживаете…

 
Lady-F Дата: Суббота, 2006-12-02, 9:39 PM | Сообщение # 27
Битник
Город:
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
На концерте Tokio Hotel фанатки всё-таки прорвались на сцену...Вечером,полуживые Билл и Том плетуться домой.
Том:
-Уфф,пронесло...
Билл:
-Ага,меня тоже...

biggrin


Жизнь гораздо проще, чем кажется
И если тебе хочется чего-то...
Очень сильно хочется...
То надо искать пути, а не препятствия...
 
notsow Дата: Понедельник, 2006-12-04, 0:10 AM | Сообщение # 28
Романтик
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Двое пьяных. Один лежит в луже, другой еле стоит, опираясь на забор.
Тот, который в луже, спрашивает:
- Ты меня уважаешь?
- Я горжусь тобой! biggrin


Люди в мире делятся на две категории, те кто сидит на трубах, и те кому нужны деньги.
На трубе сидиш ты... /Игла
 
Витя Дата: Понедельник, 2006-12-04, 0:40 AM | Сообщение # 29
Битник
Город: Саранск
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
notsow biggrin пипец.
А главное жизненный анекдот.


Я слышу как ветер играет её, музыку волн, музыку ветра...
 
notsow Дата: Понедельник, 2006-12-04, 1:02 AM | Сообщение # 30
Романтик
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 4
Статус: Offline
Я его когда увидел просто ржал biggrin
точно, жизненней не придумаешь lol


Люди в мире делятся на две категории, те кто сидит на трубах, и те кому нужны деньги.
На трубе сидиш ты... /Игла
 
ФанКлуб В. Цоя » Общие форумы » Шутки » Самые смешные анекдоты (выкладываем сюды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz